Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:21, 20 января 2011

Uncle Ben's

Когда то очень давно всех "темных" пацачегов в нашем поселке называли не иначе как "Uncle Ben's". И куда подевался этот бренд?

uncle-ben

Сейчас на полках полным полно разных продуктов от разных производителей, но столько отвратительного появилось на полках из еды, и мне никак не понятно - как вот так сидит "толпа", обсуждает этикетку, план продвижения, отчитывают провинившихся и все прекрасно понимают что их товар полная туфта! Вкус, цвет, все настолько стремится к природному великолепию, что становится полностью искусственным. Краситель, отдушка, ароматизатор идентичный натуральному и прочая химическая дрянь...

Со времен голодного студенчества, у тушенки из Уральска производимой ТОО "Кублей" и упакованной в "неказистую" консервную банку нет большего фаната чем я!

А все почему? А потому что даже если эти ребята "чуть - чуть" увеличивают вес консервы водой, тем не менее в ней нет наебки сой, а мясо из скотины которая пасется на Западно - Казахстанских лугах имеет нормальный вкус. Такой вкус мяса, которую "закатали" в жестянку, а все потому что там на самом деле мясо!

Конкуренцию "ей" могла составить на моей памяти только тушенка из Калмыкии, там тоже говядина "знатная" пасется.

У них оказывается есть еще и такой же внешне неказистый вэб сайт со всеми наворотами!

0
432
2