Yvision.kz
kk
0
06:56, 20 января 2011

Итоги крупнейшей выставки потребительской электроники CESS 2011

LG CESS 2011

Под лейтмотив "Simply Smarter" (eng. - Просто Умнее), LG Electronics представила более 450 продуктов, включая смартТВ, смартФОН (это уже почти одно и тоже, разница - вразмерах), 3D TV и умную бытовую технику. В целом, площадь экспозиции составила более 235,000 квадратных метров.

Среди экспозиций, особое внимание заслужил телевизор LZ9700, самый большой (72" дюйма) NANO Full LED 3D Smart TV, с фнкцией усовершенного интернет сервиса Smart. Также были представлены различные 3D устройства, такие как 3D проектор, домашние кинотеатры Blu-ray, которые не только воспроизводят 3D, но и издают идеально чистый звук!

В дополнение, Optimus 2X - первый смартфон с двухъядерным процессором, а так же Optimus Black, самый тонкий в мире смартфон.

Подробнее об основных продуктах, ожидающихся в продаже на рынке Казахстана:

LW9500

NANO Full LED 3D Smart TV

Отныне на ряду с понятием "СмартФон" вводится понятие "СмартТВ". Не путайтесь пожалуйста! Новая серия телевизоров "Smart" это Большой смартфон с функцией телевизора. В скором времени мы выложим отчет по этому Южно-Корейскому чуду развлекательных технологий.

Модель: LW9500

  • Сервис NetCast 2.0
  • Разрешение Full HD 1080p
  • Усовершенствованный пользовательский интерфейс
  • Пульт "Magic Motion" или симбиоз телевизионного пулта ДУ и компьютерной мыши

2 в 1

3D Sound Home Theater

Данная модель сочетает в себе сразу 3 составляющие домашнего развлекательного контента: Доступ к сервису NetCast, режим 3D виде и трехмерный звук, который обеспечивают специальными 3D динамиками (верхний звуковой поток), а так же система дуального сабвуфера и чипа DSP для синхронизации насыщенных аудио и видео потоков. Данная модель стала Лауреатом Инновационного Решения CESS 2011 за безупречность интеграции домашних систем развлечений.

Модель: HX996TS

  • 2 Subwoofer
  • DSP:Digital Signal Process

W2363D

FLATRON 3D Full HD Monitor

Такого разрешения Full HD мир ещё на компьютерных мониторах не видел! Частота обновления экрана составляет 120Hz, воспроизводя 120 кадров в секунду. Если вы геймер, вы оцените то, как быстро и четко воспроизводятся картинки динамичных сцен в видео играх. Так же в мониторе прекрасно функционирует модуль, способный преобразовывать обычное 2D видео в трехмерное измерение.

Модель: W2363D

  • 23” дюймов (Формат экрана - 16:9)
  • Full HD 1920x1080
  • Контрастность 70,000:1
  • Угол обзора 3D - 170/160 градусов
Самый тонкий смартфон в мире

Optimus Black

Дисплей смартфона Optimus Black получил название NOVA, в основу которого легли технологии, увеличивающие четкость и яркость дисплея, снижая при этом затраты на потребление заряда аккумулятора. Яркость составляет 700 кд/м, что является самым мощным показателем среди дисплеев, в том числе IPS LCD. Теперь даже яркое солнце не станет помехой для просмотра и работы с изображениями. При этом среднестатистический расход батареи сокращен на 50%. Смартфон составляет всего 6 мм толщину и весит 109 грамм.

На выставке также были представлены умные решения для бытовой техники, о которых мы расскажем чуть позже, после того как уточним, какие из этих решений смогут применить в своем быту Казахстанцы уже в этом году.
0
216
3