Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:41, 20 января 2011

Шутка или все таки законы?

Всем добрый день, вот шатался тут по мировой паутине, и наткнулся на интересные законы. И вот все думал в какое бы сообщество разместить, и надумал что для путешественников это будет как раз, чтобы не оказаться в глупом положений.

Законы которые есть в штатах США. Прочитал, и даже не знаю, верить в это или нет, некоторые из законов просто абсурд, я так считаю.

Почитайте сами и вы поймете почему:)

Не смотря на то, что Вы приезжий, законы США распространяются и на Вас. Вы должны уважать законы, также как Вы уважаете их дома. Законы в США могут быть очень строгими, но могут быть и не очень…

В Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер.

В городе Коламбус в Джоржии запрещается рубить курам головы по воскресеньям.

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.

В Миннесоте Вам грозит попасть в тюрьму за то, что Вы спите голым.

В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.

В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин. В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.

В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.

В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком.

В Кармеле в штате Нью Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.

В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей - 17 женщин - это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.

В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.

В Моухейв Каунти, в Аризоне, вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.

В Техасе был принят закон, в соответствии с которым, если вы захотите совершить преступление, вы должны письменно или устно предупредить жертву о предстоящем преступлении не менее чем за 24 часа до его совершения.

Во Флориде, если Вы незамужняя женщина, Вы не сможете прыгать с парашютом по воскресеньям. Также, Вы не сможете петь в купальном костюме, ездить на скейтборде без номерных знаков, принять душ обнаженной, не сможете разбить более трех тарелок в день.

В городе Пенсакола, если Вы погибли в результате неосторожного использования электроприборов в ванной, Вы должны быть подвергнуты штрафу $100.

В Сент-Луисе, если Вы являетесь пожарным, Вам нельзя спасать обнаженных женщин, а также женщин, одетых в халат или ночную сорочку.

Вот о чем я говорю, теперь надеюсь, вы тоже все это прочитали и поняли что к чему.

0