Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:26, 31 января 2011

О счастливых и несчастных комочках...

Blog post image

Так уж вышло, что я часто остаюсь один... И тогда я, поджав колени, забиваюсь в угол комнаты, сажусь на холодный пол и становлюсь маленьким несчастным комочком...

Мне так тоскливо и одиноко, а иногда еще больно и обидно... Вы смеете обижать несчастный комочек...

И тогда, при тусклом свете, в углу, маленький комнатки, несчастный комочек горько плачет. И когда несчастный комочек видит со стороны, как ему плохо, он становится еще более несчастным.

Комочек смотрит на себя и, от жалости, плачет еще больше, а когда он оглядывается вокруг, то понимает, что только он видит насколько он несчастен. Грустно от этого, одиноко. Никто не видит, как комочку плохо.

Но однажды несчастный комочек задал себе вопрос: - "Какого черта?" - и посмотрел на себя со стороны повнимательней.

Почему комочку так нравится смотреть на себя со стороны и почему комочек постоянно ищет кого-то поблизости? Потому что комочек мудак? Несчастный, сопливый мудак, который обманывает самого себя.

Но в чем же дело? Эх... А дело в том, что комочку не хватает заботы и жалости, вот он и жалеет самого себя. Смотрит на себя со стороны и жалеет, плачет, смотрит, жалеет... Мудак.

Что же получается, комочек не несчастен? Комочку просто хочется казаться несчастным. Потому что жалко себя несчастного намного больше. Но жалости к себе мало, вот он и ждет, что кто-нибудь еще пожалеет.

Но на самом деле нельзя жалеть комочек, намного правильнее показать комочку какой он мудак. Комочек может этого не увидеть сам, а ты, если заметишь, покажи ему. И тогда, если у комочка еще есть способность мыслить, он поймет, что он на самом деле он не несчастный... он просто мудак.

И однажды, в углу маленькой, тускло-освещенной комнаты, маленький и несчастный комочек  понял, что он не так уж и несчастен, а когда он увидел это со стороны ему стало смешно...

Теперь он маленький, улыбающийся комочек-мудак... Мудак? Ну да... Все равно мы мудаки, особенно если комочки.

0
627
5