0
13:44, 19 января 2011

Барыс - Автомобилист

Blog post image 3 - 4 Blog post image

Blog post imageВот это игра!!! Не скажу конечно, что обожаю хоккей и смотрю все матчи, но этот матч просто великолепный. По моему мнению конечно. Все началось в первом периоде, когда уже его концу Барыс вел в счете 2:0. Второй период продержался, никто не забил. Но вот в третьем, после интервью, одного из игроков Барыса(фамилию забыл блин) они как то расслабились, показали просто отстойнейшую игру!!! Фу прям. Ну и конечно же Автомобилисты времени зря не теряли и закидали им в лукошко 3 шайбы..... ну думаю, всё, конец, проиграл Барыс, болет то я за него, патриот епт) Но Тут за 7 секунд, да да за 7 секунд, почти как в кино, барыс сравнивает счет. Ну думаю, супер. Думаю за ум взялись и все такое. Ога, аж два раза, видимо не судьба.