Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:49, 19 января 2011

Отношение "Начало"

Приветствую всех блогеров Казахстана, я рад что у нас есть своя собственная блог платформа, где я могу прочитать мысли своих земляков, а также поделиться своими, тем более что ментальность все равно у нас общая "Казахская"

Решил завести блог на тему отношений, между девушкой и мужчиной, скучно скажете вы ?

Да возможно, но погадите, что мы обычно видим, когда пишут об отношениях ?

Люди страдают или радуються и деляться своими впечатлениями, но никогда не думают о том что привело их к заветным отношениям, или же почему они лишились их. Везде все на эмоциях, Только лишь фильмы, книги, нам позволяют понять в чем же соль :) Ах да я забыл про друзей которые деляться происходящем в своей кухне отношений, но там скажу я вам человек деляться по большой мере чтобы получить поддержку, или поделиться радостью.

Все это время я буду оставаться инкогнито, ведь мне не совсем хочеться чтобы люди знающие меня знали все про меня :)

Немного расскажу о себе, все кроме цифр, Учебу закончил, работаю, получаю зарплату по Казахстанским меркам среднию, хотя на квартиру не собереш на машину с трудом через 20 лет :) Живу с Мамой в 2-х комнатной квартирке, и конечно пока не думаю о женитьбе.

В жизни привык расчитывать только на себя, и не надеяться на чудо или чемодан денег.

Гордый, с моральными принципами. И этого достаточно, не люблю говорить о себе.

У меня есть девушка пускай ее имя будет Мария, но это не ее имя. Довольно молодая и красивая, общительная и приятная. Как мне кажеться я ее люблю, Познакомились мы по воле случайной и моей глупости, в интернете )))И с тех пор встречаемся около полутра года.

Конечно многое в отношениях испытали, все кто встречался и встречаеться наверное знают что в отношениях много ссор, и недопониманий, простыми словами это не выразить, в основном Женщины являються причиной ссоры "Женские штучки" или как свести мужика с катушек, и при этом морально вырасти в своих глазах как женщина у которой все шикарно.

Ладно я не буду вдаваться в историю как пришли ко мне отношения скажу так, -эта история некому ненужна, только нам с ней.

Каждый мой следущий пост будет о том чего не стоит делать, в отношениях. И как правильно воспринимать женскую психику.

0
204
1