---
title: "11,11,11,,,"
description: "Привет всем, Ё-мое! ну вот и 11,11.. кто-нибудь чувствует магию??? я нет) лично я в 11 часов 11 мину..."
author: "Taxanbek"
published: "2011-11-11T02:00:06+00:00"
modified: "2011-11-11T02:00:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/11-11-11-205128"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/11-11-11-205128/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 11,11,11,,,

> Привет всем, Ё-мое! ну вот и 11,11.. кто-нибудь чувствует магию??? я нет) лично я в 11 часов 11 мину...

Привет всем, Ё-мое! ну вот и 11,11.. кто-нибудь чувствует магию??? я нет) лично я в 11 часов 11 минут спал крепким сном. а ведь тысячи, да что там тысячи, МИЛЛИОНЫ(!) людей в этот день женятся, предлагают руку и сердце, начинают худеть и тд.) и думают, что они оригинальны.. а вокруг еще пара миллиардов думающих точно так же) это я к чему все, Люди! вы оригинальны от рождения, уникальны, неповторимы. так зачем же загонять себя в рамки чисел? нет здесь никакой магии, просто красиво..) Пис, Ае!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/11-11-11-205128](https://yvision.kz/post/11-11-11-205128)