Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:00, 19 января 2011

Да как так можно???

В городе Аксу 15-летний подросток зверски избил полуторамесячную девочку, которую пришлось срочно госпитализировать в реанимационное отделение, сообщила ИА Новости-Казахстан сотрудница пресс-службы ДВД Павлодарской области Динара Балгина.

Мама двух маленьких девочек на несколько минут отлучилась в магазин. А в это время в ее квартиру постучался 15-летний подросток. Старшая, семилетняя девочка, решив, что это вернулась мама, открыла дверь. Вошедший ни с того ни с сего набросился с кулаками на детей. Старшей девочке удалось убежать, а полуторамесячную мужчина жестоко избил руками и ногами.

Девочка с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомами была доставлена в больницу, где ей сделали операцию. Сейчас врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое – ребенок уже неделю не выходит из комы.

Нападавшего полицейские задержали быстро. Оказалось, что осенью прошлого года он находился на стационарном лечении в областном психо-неврологическом диспансере.

«Тем не менее, проведенная психиатрическая экспертиза показала, что в момент нападения на детей он был вменяем», - сообщила Балгина.

По ее словам, «по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело, подросток взят под стражу».

Ужас! Это каким отморозком надо быть чтобы такое сделать!?? Ладно еще ровесника - пацана, еще можно как то понять, но блеать, МАЛЕНЬКУЮ месячную девочку за что???? Что она могла плохого сделать за свой месяц жизни? Да и если он псих, то какого хуя его отпустили? У меня аж челюсть отвисла когда я ЭТО прочитал! А представте каково матери? У кого дети есть тот должен понять, САмое ужасное для матери это когда чтото плохое с ребенком!! Да и вообще таких сука надо к стенке и с гранатомета ебашить. Просто ваще! У меня эмоции на пределе! Как??? Как так можно? Что за люди пошли? Куда мы катимся? ужааас.....

1