Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:31, 18 января 2011

Турист - предсказуемый сюжет?

Давно не виделись друзья, в прочем этому есть вполне логичное объяснение - я на блоге давно не был)) Всех с новым 2011 годом)

Перехожу сразу к делу)) Недавно, т.е. в 10 утра во вторник мне на глаза попалась афиша фильма "Турист", который уже давно идет в кинотеатре, ну я решил долго не ждать и отправился в ближайший банкомат для просмотра баланса моей карточки, на которую обычно мне приходит стипендия, к своему удивлению, я обнаружил там 600тг. и тут же снял 500. По пути из банкомата к Kinoplexx 3D я вспомнил, что денег скорее всего не хватит, я ведь студент, НО, при входе в кинотеатр я вспомнил, что по средам билет в кино стоит 500тг, я очень обрадовался и купил билетик на место по-дальше и ближе к центру. К всеобщему удивлению оказалось, что в зале было всего 3 человека, включая меня)))

 

Что-то я отвлекся, итак, фильм очень хороший, не только из-за актерского состава, которому стоит отдать должное, но и из-за соц. рекламы электронных сигарет и роскошных отелей Винеции. Рассказывать вам о сюжете не вижу особого смысла, поэтому и не буду писать слишком много, как это делают критики с сайта kinopoisk)

Вместо этого я лучше вложу парочку фоток с фильма)

Blog post imageBlog post image

 

В заключении хотелось бы добавить одну смешную сценку, которая будет в конце фильма, именно в тот момент, когда Джоли и Депп будут плыть вместе на паруснике:
Джоли: Ты потратил 20.000.000 на пластику, что лица по-лучше не нашлось?

Депп: Что, не нравится?

Джоли: Сойдет)

Милая сценка, очень, особенно в кинотеатре)

P.S. Не смотря на мнение некоторых радикалов, мне все понравилось)

0
341
4