Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:50, 18 января 2011

Желание

Утро началось в своем привычном распорядке.

В стиле ползущей  походки я еле-еле  нашла и Blog post imageотключила навязчивый звук будильника, который после 10 минут безрезультатного проигрывания мелодии, начал орать так, что проснулся бы даже мертвый))) Потянулись обычные предсказуемые действия... И вот я уже на работе,копаюсь в документах, судорожно соображая что от меня все требуют и почему я не в силах им этого дать.

Есть убеждение, что рабочий день сокращает жизнь на 8 часов, и вот так не заметно настал обед. Я конечно не обжора, но всегда очень радуюсь этому моменту)) Обед проходил в духе приличного коллектива, и как следствие  вялого скучного разговора ни о чем, пока не прозвучал вопрос:

Коллега: "А что будет если большое количество людей подумает одновременно об одном и том же?"

Я:" Вы сольетесь в одной мысли, и получите то о чем думаете"

Коллега: " А если я буду думать о машине, я получу ее?"

Я:" Если это будет твое истинное желание, то да. Это должен быть крик из сердца, свободный от расчетов"

Коллега: " А все остальные тоже получат  машину?"

Я : " Да, вы связываетесь в единой мысли, и получаете то о чем просите"

Повисла тишина, дабы разрядить обстановку кто-то рассказал бестолковый анекдот, и обед пошел в привычном русле.

Я задумалась, вспомнила пример из жизни, когда я была маленькой, взглядом зацепила яркую разнаряженную куклу в магазине,  помню как сильно хотела ее. Моему маленькому неразвитому разуму было невдомек как реализовать свое желание и поэтому я просто хотела ее, так, словно она должна появиться из пустоты! Через пару дней к нам приехала бабушка, когда я бежала к входной двери ей на встречу, она держала в руках ту самую куклу,  которую я так сильно хотела своим детским, свободным от ограничения, желанием.

Наши желания и мысли непрерывно связаны. Стоит всего лишь захотеть внутри себя и это обязательно исполнится... Попробуйте, у вас получится:)

 

 

0
175
2