Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:08, 18 января 2011

Facebook Connect запущен!

Долгожданное нововведение для всех пользователей Facebook! Теперь можно и без регистрации комментировать любые записи блог-платформы. Первая ласточка:

первый комментарий от Facebook

Выглядит это так:

Facebook Connect

Итак, как же это работает:
  • теперь без авторизации на ресурсе сразу доступна функция комментирования с мгновенной авторизацией на Юви (просто ввести ваш логин и пароль) или через Facebook (предоставить доступ для приложения Your Vision, Ваши данные при этом будут в безопасности)
  • вы можете поставить галочку "Опубликовать комментарий на моей стене в Facebook"
  • Пользователи Facebook после комментирования будут видеть вкладку Зарегистрироваться - для них предоставлена упрощенная схема регистрации.

Вторая новая кнопка - это, собственно, Facebook Connect, позволяющий комментировать и при желании - зарегистрироваться на платформе через Facebook:

Facebook Connect на Your Vision

Упрощенная форма регистрации состоит в выборе логина и пароля, больше ничего вводить не нужно. После этого Your Vision мгновенно перенесет в профиль ваши данные из Facebook - это имя, фамилия, аватарка, "О себе", дата рождения, родной город. Вы в любой момент можете подкорректировать свой профайл.

Пользователи, у которых уже есть аккаунт на Your Vision (определяется по e-mail), будут автоматически залогинены после начала пользования данным функционалом.

Надеемся, новый функционал вам понравится!

0