Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:12, 18 января 2011

Брови крестиком

Прочитал, что по последним исследованием люди в плохом настроение более рассудительный нежели люди в хорошем расположения духа. Так же почитал про эффект плацебо и понял, что все товары именно на это и напирают, пользы дорогого не более чем от дешевого (часто), но тут идёт вопрос о удовлетворении, так же все эти приметы мол соль рассыпалась и всё такое тот же эффект плацебо, мы сами вызываем желаемое. И что самое главное это подтверждено наукой, все наверное слышали про людей, которые умирали, просто из за того что были убеждены, что они должны умереть. Например про человека который застрял в холодильной камере которая была выключена, но он так был уверен, что там холодно, что когда его нашли, все удивились от того, что он умер от переохдлаждения или про то, как больной раком весьма успешно вылечивался до того, как не прочёл статью в газете о не эффективности препарата которым его лечат, после этого ему стало плохо и он умер... ну и т.д.

Вывод: верти в лучшее, верти во честность человека и он покажеться вам честным, верти в то что вы супер умный и вы будете супер умным, верте что этот день будет лучше других и он будет, "и каждому воздасться по вере его" сказано в священном писании и это правда.

Хотя может это со стороны не будет казаться, но зато вы будете довольны, кто то скажет это красивый, уверенный самообман, я же считаю человек сам по себе вселенная и видет он по своему, смотрит как все но видит по своему, пусть чуточку, но по своему. Так что обманывайте себя с пользой)

Слово "плацебо" появилось в англоязычном Мед. словаре в 1811 году, где оно трактовалось как "эпитет, приписываемый любому лечебному снадобью, которое приносит удовлетворение, в не пользу".

мысль прекрасна
слова уродливый = святая маска= с гордыми проблемами= жить опасно= да горите вы в пьяном танце=последний герой тот самый как у Цоя=я им стану даже если это и эффект плацебо= я смогу я уверен я достигну цели = на край когда умру =дало силы болотто= но уже не читают об этом= это прикольно лишь тем кто ещё раскруиваеться с ветром= травмы детство приводят к следствию в итоге ублюдок его наследство= ему не дали ослепнуть= ведь он местный он резкий=он чей то тезка= он уверен в него верит весь космос= об этом знает каждая малекула в его теле даже мозг костный= это не москоу сити= это алмата гордый носитель имени южной столицы=развратница царица= в её сердце в самом центре=люди с акцентом пихают чистый продукт сто процентов=а хули а чо нам мы рабочие как пчёлы мой район моё ули=кто то молиться кто то курит=но в каждой голове много дури= обмануться я и рад= припудри дух=блести как сотни карат=и кто даст гарант=чот именно тебя ждёт ад= о Боже это игры с разумом мы его травим и ждём что он скажет, он прячит душу, боясь её испортить=не даёт ей пасть жертвой плоти=хватит рушить=душа всегда молчит она любит слушать

0
223
4