Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:51, 03 марта 2011

интернет магазин asos.com

Привет всем!

Я пропала..)) Но ничего,сегодня я, как и обещала, напишу про сайт модной молодежной одежды asos.com

Сайт asos.com является британским(т.е. склад одежды с сайта нах-ся, непосредственно, в ЮКей). Впервые я услышала об этом сайте на форуме на ЦТ. Долго решалась заказывать или нет, но прочитав отзывы девчонок не стала более раздумывать. Могу с уверенностью сказать, что ни секунды не пожалела об этом. Через 10 дней пришел заказ,а это - комбинезон черный, платье персиковое и коктейльное платье в футуристическом стиле. В принципе,все вещи оказались такими же на картинке. Цвета,правда,могут слегка отличаться(быть более/менее яркими),но это я думаю зависит еще и от мониторов компьютера и освещения при съемке.

Blog post image

Не могу сказать,что у сайта есть определенный стиль,как допустим у зипии, но одежда представленная на сайте очень современная и отвечает всем тенденциям- это я могу с уверенностью сказать. Еще не могу не заметить качество вещей. Если с корейскими вещами приходится, скажем так париться, то с эйсосом все наоборот. Все вещи,которые я там заказывала отличного качества,материалы в основном натуральные. но инфо про материалы можно найти в описании к каждой вещи. Еще одним из многочисленных плюсов данного сайта является,что помимо картинок с одеждой - к почти каждому товару прилагается подиумный проход модели с выбранной одеждой. Не супер ли это?! Также, на сайте появляются так называемые look books,т.е. мини фото репортажи с определенной fashion темой и показано как и что с чем сочетать,чтобы получился такой стиль. Кроме того там есть и дизайнерская одежда, иногда,на них бывают скидки довольно-таки большие,можно очки от Miu-Miu купить с 60% скидкой,угги от Juicy Couture за полцены. Вообще,на сайте представлено огромное количество молодежных брендов,начиная с самых демократичных заканчивая люксовыми,так что каждый найдет,что ему по вкусу.

я лично являюсь огромной поклонницей данного сайта и из минусов могу лишь заметить высокую "текучесть" размеров. Так что если вам вещь ооочень понравилась быстрее оформляйте заказ. Хотя даже если и размеры уходят,можно подождать и возможно появится,то что вам было нужно. А,чуть не забыла,еще бывает,что определенные марки одежды не высылают за пределы Британии,Манго например,но он и у нас есть. Заказ идет примерно дней 10,иногда чуть больше иногда чуть меньше. Плюс,если с одежой что-то не так или по какой-то причине она вас не устраивает вы можете вернуть ее обратно. На полученном товаре есть красная бирка,которую не следует отрывать в случае.если одежда вас не устраивает и вы спокойно можете ее вернуть,получив назад свои деньги.

Ну,на этом я думаю все. Будут вопросы пишите=)))

Алоха,друзья!

0
994
3