Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-8
11:50, 17 января 2011

В обмен на регулярный секс

Для тех добрых молодцев, кто еще с головой не бултыхнулся в омут семейной жизни, хочу изложить одну пусть и маловажную, но - вещь. Будьте готовы к тому, чтобы регулярно сопровождать вашу будущую жену в её многочисленных походах по магазинам.

Конечно, в этом нет ничего ужасного. Но, клянусь, рассеянно блуждая по всем этим "зарам" и "пьерам карденам", вы не раз подумаете о том, что могли бы провести эти драгоценные часы времени с большей для себя пользой. Вам будет казаться, что вы могли бы сочинить гениальую поэму, пока ваша жена крутится перед зеркалом, нудно переспрашивая у вас в сотый раз: "Глянь, там сзади, под лопатками складочки не появились?!". Вам будет казаться, что вы смогли бы изобрести формулу абсолютного топлива, разгадать тайну темного вещества во вселенной, изобрести квантовый компьютер и расшифровать ген старения... В конце концов, вы просто могли бы попить со старым другом пивка, а не бродить следом за женой по душному пыльному храму всеобщего и вездесущего Потреблядства.

На фотографии изображен ваш покорный слуга, зафиксировавший один из таких грустных моментов в своей жизни. Его одинокая фигура на фоне угнетающего вида зеркал и тяжелых портьерных тканей какбэ намекает зрителю, что рассчитывать на пиво ему сегодня не стоит, нет.

Фото Рустама Ниязов: Мега центр, Алматы

-8