Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:27, 17 января 2011

между

О нет, я проспал свои Лекарства! «Медсестра! (кричит) Медсестра! (кричит)» ну где же она? Без этих Таблеток у меня скоро начнутся головные Боли…

(пытается приподнять голову) Почему моя койка такая твердая? И этот запах*… Сосна? Нет, это Ель!!! Кто – то решил освежить воздух Glade со вкусом Хвои? Очень смешно… «Медсестра! (кричит) Медсестра! (кричит) » Ну где же она? Я хочу пить. «Воды! Можно мне воды?!»

… Где Я? И почему меня качает**? Может меня переложили на другую кровать, с встроенным массажером и всякими электронными наваротами? Где пульт? Хочу выключить этот дурацкий режим «Засыпай – Усни»  …… Неужели Я в лодке? (привстает, открывает глаза) Какая странная - прямоугольная, чуть длиннее моего роста, почти детская! … Тогда где я плыву. Что это за озеро? Хотя, с чего Я взял, что это озеро, может я плыву в море или океане? Пусть будет Море, я никогда не был на Море…

… Какая чистая Вода, такая белая и одновременно прозрачная, как искусственное молоко. А на вкус такое же, интересно?! (опускает руку, зажав ладонь в виде ковша) Такая пушистая и нежная, не могу зачерпнуть, обволакивает мои пальцы и растворяется, словно сигаретный дым…… Только какой – то Он не теплый, точнее безтемпературный. «Ай!!!», не стоило так сильно себя щипать… Так где же Я? … Уф… (ложиться)…

… Какие странные лучи! Такие плоские (видели бы Это физики), закрывают собой все небо! У них такой бледный цвет, наверно Солнце только встает … тогда Я проснулся раньше «подъема». «Медсестра! (кричит) Медсестра! (кричит) Можете не приходить! »… На до мной лимонное небо, подо мной пуховое море, где Я все -  таки, твою Мать?...

… (играет музыка) Эта Мелодия… Это же … «Лето» (закрывает глаза и слушает)… «Нет – Нет (кричит), Прошу! Медсестра! (кричит) Медсес…» «Вальс цветов»? (громкость становится ниже) «Ну еще 10 секунд, не выключайте, пожалуйста, что же Вы делае…» «К Элизе!», «Танец феи Драже», «Лунная Соната»… (плачет) Где Я? Где Я? «Где Я? (кричит)» Господи…

… БУМ…Бум…Бум…бум…

Д: - Есть пульс. Давление?

М: - Чуть ниже среднего, состояние в норме.

Д: - Хорошо. Еле успели! Через час – два, как проснется, можете впустить посетителей.

М: - У него их нет. И никогда не было, все 3 года.

Д: - Так может мы зря спасли его?

P.S. 70 лет назад, 5 «А» класс…

У: - А ты, А, о чем мечтаешь?

А: - Я хочу потрогать облака и долететь до Солнца, как Дедал, тока не упасть…

* Про Сосновый бор

… «Блин, они так высоко, что делать? (трясет дерево), Ну же, давайте! (дыщ…дыщ) Падайте быстрее (дыщ) Ну наконец, хотя бы две, такие липкие. (подносит к носу и делает вдох) Да! Вот это запах, запах свежих, молодых шишек, такой острый, буд – то тебя пронзили тысячами иголок. А в городе, такое ощущение, что шишки «рождаются» уже коричневыми, сухими и «распустившимися», никакого аромата, никакой жизни»…

**

С того момента, как я себя помню и вплоть до 9 класса меня укачивало в любом транспорте с колесами, покрытыми резиной (кроме велосипеда). Будь – то мягкоидущая Audi, или жесткая Копейка, будь – то комфортабельный Mercedes или Икарус. Если путь больше 10 км , у меня всегда в кармане найдется пакетик для дела Д (ну, вы меня поняли). Зато трамваи, поезда – это мои самые любимые средства передвижения. Были бы они только бесшумными, а не тихоидущими, цены бы им не было…

 

0
176
0