Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:38, 21 января 2011

Проект "Подари детям жизнь!"

Я никогда не думал, что стану заниматься благотворительностью. Втянула меня в это дело Аружан Саин в январе 2007 года, когда предложила запустить проект "Подари детям жизнь!". Сейчас, уже практически через 4 года, этот проект помог спасти жизни практически 280 казахстанским детям и продолжается спасать.

Суть проект очень проста - отправляешь СМС-сообщение на номер 8099 (любой сотовый оператор) и с баланса будет списано 280 тенге, которые полностью без удержания комиссии будет перечислены на счет благотворительного фонда "Добровольное Общество Милосердия" (банковский счет также обслуживается без комиссий, то есть все средства - до последней тиынки идут на лечение детей).

На сайте фонда также можно сделать онлайн-пожертвование с помощью банковской карточки (любого банка).

И вот я рад сообщить, что в поддержку проекта запускается новая передача на телеканале "Хабар" - руководству и сотрудникам которого просто земной поклон! Передача называется "Подари детям жизнь!", длительность - буквально несколько минут, но передача будет показываться несколько раз в день! В первых выпусках принял участие пользователь yvision.kz Ержан Сулемейменов.

Надеюсь, что эта передача найдет отклик в сердцах казахстанцев!

На текущий момент (21 января 2011 года, 16:34 по алматинскому времени) в фонде около 30 детей, которые нуждаются в срочной госпитализации и хирургической помощи. Не оставайтесь в стороне!

p.s.

может это проблемы с моим браузером, но у меня почему то не выходит флеш плеер. Передачу можно посмотреть тут

http://www.youtube.com/watch?v=2MS9kUm62OQ

0