Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:18, 16 апреля 2011

stop motion от студентов ин.яза

пишу, вдохновленный постом пользователя Blog post imageLatina о том, как она знакомилась с такой увлекательной технологией монтажа, как стоп моушн.

действительно, несмотря на то, что этой технологии более ста лет, она остается востребованной до сих пор.

все это дело нехитрое, но весьма кропотливое, в силу того, что каждый кадр снимается отдельно. и чтобы сформировать единую картинку потребуется уйма времени и терпения.

в этом посте, я бы хотел представить вашему вниманию коротенькую работу, посвященную десятилетию Факультета Менеджмента и Международных Коммуникаций, который прошел сегодня, т.е. 16 апреля, в стенах КазУМОиМЯ (ин.яз.). В этой зарисовке, небольшая команда студентов постаралась передать немного истории своего факультета, позиционирую его как самый креативный и лучший.

прошу не судить строго, т.к. среди людей, которые были задействованы в этом нет ни одного профессионала. все делалось на чистом энтузиазме. сводили все это дело в обычном муви мейкере=)  

надеюсь вам понравилось. автор идеи и основной концепции - я сам. но львиную долю работы сделали те люди, которые были указаны в конце ролика, поэтому себя посчитал нужным не вставлять в список.

 
0