Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:39, 04 апреля 2011

С днем рождения, Бакуня!

Очень надеюсь, что я буду первым, на Юви=)

Возможно не все об этом знают, но сегодня, 5 апреля - день рождения одного замечательного человечка! Многим она известна как менеджер проекта yvision.kz, популярный блогер, фотограф и т.д.

Но в первую очередь, лично для меня, это "наивная студентка", как она сама себя и позиционирует, ходячий генератор позитива и человек, который уже многого успел достичь...

И это, всеми любимая, Бакыт Асанова, более известная всем как Blog post imageBakunya!

Blog post image

С Днем Доставки Тебя На Планету Земля, Бакуня!

Почему именно так? Да потому что ты внеземная! Таких как ты тут просто нет=)

Мне весьма приятно осознавать, что мы учимся в одном универе, и даже на одном факультете=) Хотя мы и знакомы совсем немного, этого времени мне хватило, чтобы у меня проявилась определенная симпатия к тебе=)

Желаю тебе, прежде всего, здоровья, счастья во всем, успехов во всех начинаниях, любви, во всех ее ипостасях и всего самого наилучшего!

И напоследок, мне почему-то вспомнился рассказ Короленко "Огоньки". Рассказик очень маленький, но в нем, пожалуй, больше смысла, чем в некоторых многотомных романах. В нем, темным осенним вечером, на лодке, плыли несколько человек. И вдруг один из них увидел огонек, а он был так близок, что казалось, чуть-чуть проплыть и он доберется до него. Но гребец его обнадежил, сказав, что несмотря на то, что эти огоньки кажутся нам близкими, до них плыть да плыть...

Суть рассказа в том, что эти огоньки - это наши цели, ну или мечты, к которым мы стремимся, но до них не так уж и легко доплыть, ибо иной раз приходится плыть против течения... Желаю тебе, чтобы ты всегда стремилась к своим пунктам назначения. А когда достигнешь их, ни в коем случае не останавливайся, плыви к другим огонькам, ведь наша жизнь - это постоянное достижение поставленных целей.

0