Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:57, 16 января 2011

Первая запись + review о креме

Aloha girlss!

именно с этих слов решила начать свою самую первую запись в этот прекрасный блог. Совершенно не случайно обращаюсь к девушкам, писать буду про красоту,уход за собой, делиться всеми хитроумными штучками,которые мы с вами пользуемся,чтобы всегда выглядеть на все 100%!

Итак, поехали!

Начинаю с обзора крема для кожи вокруг глаз Garnier Eye Contour Whitening Cream.Blog post image

Давно хотела приобрести крем для столь деликатной зоны, но не знала какой выбрать, да и много денег тратить не хотелось, при этом покупать "что попало" тоже не было желания. Листая журнал увидела рекламу и решила попробовать. Проблемы мучавшие меня это темные круги, к тому же не только под глазами,но как-бы по всей окружности глаз. Реклама обещала,что в течение недели этот крем заметно уменьшит все эти недостатки...

По проишествии вот уже третьей недели могу с уверенностью сказать, что реклама ни капельки не соврала. Темные круги действителньно сократились процентов на 70-75! И это с учетом моего "ненормального" режима дня- могу всю ночь не спать и проснуться только под вечер и т.д. Когда режим нормализуется не совру - кожа просто, сияет слишком сильно звучит, но как-бы становится ярче что ли.

Вообщем, теперь хочу начать пользоваться всей этой серией по уходу за лицом. Надеюсь крема для лица выровняют цвет кожи. Так же меня очень радует текстура крема - легкая-легкая, абсолютно никакой жирности не оставляет.

0
190
0