Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:15, 16 января 2011

Доверие

Мне бы очень хотелось сказать... доверяйтесь.
Не просто доверяйте, а доверяйтесь, в истинном значении этого слова. Каждому нужно кому-то довериться, ну не могут люди без этого.
Да, будет очень больно - если плюнут в душу,если предадут, если натопчут... так что же, и вовсе держать себя на цепи? Ограничивать себя рамками? Рамки не бывают безболезненными, внутри каждого, абсолютно каждого есть необыкновенная душевная сила, она будет ломиться через край, если не давать ей оттока, он поломает эти рамки рано или поздно изнутри, а с ними - и вас...
Сотни, тысячи, миллионы - никем не понятых, удержавших самого себя внутри себя, уставших и морально вымотанных, никому и никогда не показывающих себя - настоящих... вы ими хотите быть? Так знайте, что за отсутствие боли тоже надо платить.
Чем? Одиночеством, которое они переименовывают в свободу, моральной духотой, которую они зовут защитой... Что получим мы в конце... такого пути?
Да-да, я за подобное самоубийство, я за жертвенное горение, за яркую, великолепную вспышку доверяющих друг другу людей. За ослепительную боль...
За насыщенную, открытую и незащищённую душу.

И пусть мне будет больнее всех.

0
131
6