Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:42, 16 января 2011

Ювиженка oficial and not oficial (юви кат не пашет, сорри)

Что то такое ювиженка вопрос спорный кто то может сказать, что это как собрание бывших однаклассников (Аваам), я полностью не согласен, хотя нет не полностью, по началу да, все не много в зажиме, говорят скупо, бояться что о них подумают, скромничают, ведь так и должно быть это ситуационный дискомфорт, ведь ты впервый раз в подобной ситуации и ты не знаешь как себя вести, поэтому и осторожнечаешь, вот там сразу и можно разделить тех кто первый раз пришёл, а кто был до этого (бывают исключения). И вот так проходит официльная часть, внеком знакомстве, это как раз таки и похоже на сборище одноклассников, но всё меняеться стоит лишь сменить место, это как бы вы уже знакомы и встречаетесь второй раз, вы уже как бы связаны (в нашем случае катанием шаров=), и тут начинаеться самое интересное...

Благодаря инициатеве KrasS а  мы двинули в "8 капель" караоке бар такой возле универа российско-казахстанского. Там поели немного, не знаю как там гамбургеры, но солянка там аффигенная, по началу народу вобще не было, поэтому пели тольки юфиженцы, но буквально через пол часа, народ попёр и не останавливался до 2 часов и что немаловажно народ состоял в основном из девушек, причём девушек, которые час сидели перед зеркалом чтобы появиться перед нами) А песни будто сделали нас ближе, ну пиво тоже конечно=) (я пил я без алка). Выше нас был столик который состоял из разных девчонок, там были англичане, вроде грузинки или армянки всего их было около 8, выше них был столик из 9 казашек, ниже нас был столик из 7 казашек, ну и там по всему залу были одни девчонки (русские корьянки...), и все практический пили коньяк, так если посчитать на одного парня приходилось 7-6 девчонок где то, поэтому мне так жалко их было когда начинал звучать медляк. (Про девушек я пишу для Аваама) Так что если хотите клеить девчонок идете в караоке бар) и лучше в "8 капель", так как там в отличие от остальных есть ещё и супер позитивные и талантливые ребята, которые реально круто зажигают. Там ещё шапки выдавали, а кому то даже костюмы).

Было очень весело, я так давно не уносился и мне честно обидно за тех, кто отказался продолжить ювиженку. Моя запись немного скупа, так как я оставил простор для мысли KrasS'a по повооду вчерашнего вечера, ведь у него все фотки и даже видео, а там поверьте все самое интересное)

0