Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:29, 15 января 2011

Она, Он и их Дружба

Мы вот тут недавно дискуссию провели с Blog post imageDemiGod на тему Дружбы между девушкой и парнем.

Во-первых, что такое дружба?

Дру́жба — бескорыстные[1] личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Вот поэтому всех назвать друзьями нельзя, потому что есть еще слово Знакомые.

Так что же такое Дружба между парнем и девушкой? Многие говорят она есть, другие говорят ее не может быть!

Вариант первый "дружбы нет"

Девушка и парень - друзья, ему нравится общаться с ней, ей с ним, он помогает ей в трудные минуты, она ему. Изначально когда они познакомились (не важно где), им стало понятно, что они быстро найдут общий язык (так и случилось), потому что почувствовали - они люди одного типа. Парень при знакомстве думает о будущих перспективах: может секс, может станет его девушкой, но вдруг он понимает что ему с ней действительно интересно общаться, и он тут же влюбляется в нее. И их долгая дружба позволяет с ней общаться. Он говорит ей "я тебя люблю", и они перестают общаться. Поэтому дружбы тут изночально не было, так как у каждого были свои представления их взаимотношений.

Вариант второй "дружба и секс"

Девушка и парень - друзья, ему нравится общаться с ней, ей с ним, он помогает ей в трудные минуты, она ему. Изначально когда они познакомились (не важно где), им стало понятно, что они быстро найдут общий язык (так и случилось), потому что почувствовали - они люди одного типа. Парень просто общается, потому что ему интересно с ней. Они долго дружат, лет 10, у каждого своя жизнь, и по субботам они встречаются в кафешке и общаются, потому что так понять ее может только он, а его может понять только она. Иногда они занимаются дружеским осознанным сексом, который исцеляет их обоих. Это бомба замедленного действия, где они теряют верного и лучшего друга и просто находят хорошего понимающего любовника. Зря! Потому что в их случае они зайдут в глубокий тупик, когда поймут что уже не могут общаться.

Вариант третий "дружба на протяжении жизни"

Это мой любимый вариант =) Девушка и парень - друзья, ему нравится общаться с ней, ей с ним, он помогает ей в трудные минуты, она ему. Изначально когда они познакомились (не важно где), им стало понятно, что они быстро найдут общий язык (так и случилось), потому что почувствовали - они люди одного типа. Парень просто общается, потому что ему интересно с ней. Они долго дружат, лет 10. У них самая настоящая дружба, когда они ходят вместе, все их знакомые, родственники и остальные друзья видят в них отличную пару. "Но нет" говорят они "мы просто друзья". Вдруг они начинают понимать что когда они долго не видятся, им становится не по себе. Он уехал работать в другой город, она осталась здесь и ее глаза потеряли блеск, она вдруг понимает, что любит его. Самый смелый из них (это должен быть парень) приезжает обратно и делает ей предложение выйти за него, потому что тоже понял, что он не может без своего друга. И они становятся друзьями на всю оставшуюся жизнь.

Вывод

Как то раз я спросил у одного счастливого
человека в браке: "Какой у тебя секрет?
Как вы так долго живёте с женой
и до сих пор счастливы?"
Он ответил мне: "Я взял в жёны своего лучшего друга"

Дружба между парнем и девушкой определенно есть, только она называется по другому, она называется Любовь. И еще раз повторю что такое дружба.

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Дальше можете не читать, просто нарыл одну интересную статейку про секс с лучшим другом.

0
234
8