Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:18, 15 января 2011

Мысли в слух или практика по программированию

Вот прошёл третий день практики по программированию, которая проходит в колледже. Три пары у монитора с клавой. Вуаля и новая программка! =) Не... мне всё нравится, даже интересно выполнять новые задания, оттачивать навыки, проверять что ещё что-то помню из старого. Но самое бесимое - это отчёты. Кто придумал эти отчёты? не.. ну если бы просто по окончанию практики, то ништяк... но их писать к каждой проге, а ещё эти блок-схемы :( бяка...

Сегодня был самый выдающийся день из трёх! Сегодня было мега-событие, после которого я убедилась, что в в нашем отделении не без тормозов. Не, ну додумались же на четвёртом этаже попшикать перцовым балончиком )) Суббота, 3 группы в в корпусе, только прогеры 2-го курса, у всех практика... Ну как таких людей назвать?! Это типа без палева ))

Уже второй день начала задумываться о том, что я - задр! )) вот как раньше думала: "вот Наташа, она да, она задр... а я... вы что?! я вот просто стараюсь". А как сейчас: "хм... а задр - это слишком обидно? не, ну я не хочу чтоб меня так называли". В душе такое чувство, что мда... приехали блин. И вот сидишь на четвёртом варианте, у тебя задание сложней, чем у соседа. Ты пишешь прогу и когда она готова прям гордишься, что вот Киря такого не напишет, потому что он не знает такой функции и как она работает. А потом идёшь домой и думаешь: вот как четверокурсники обрасту бородой, буду постоянно использовать в речи прогерские словечки, одевать такие грубые вязанные свитера и тогда я уж точно буду НАСТОЯЩИЙ ПРОГРАММИСТ! ))

0