Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:29, 18 января 2011

Мысли о суициде...

Blog post image

Многие дети в Казахстане не проходят "этап социализации в обществе", помимо школьного образования, существует и дошкольное образование, когда внутренний мир ребенка формируется в обществе, не в среде мам и пап, бабушек и дедушек а в дет.садах, во дворе, в прочих секциях среди сверстников, подсознательно у ребенка всегда возникает дефицит общения, так заложено природой, дети любопытны от природы. Если ваш ребенок еще до того как пойти в школу не завел себе друзей, то это уже ненормально. Виной всему отношение родителей к своему ребенку, но и родителей обвинять сложно, пропадая целый день на работе пытаясь прокормить собственных отпрысков и не находя сил в конце дня для того чтоб уделить внимание собственному ребенку.

Согласно ст. 27 Конституции Республики Казахстан брак и семья, материнство, отцовство и детство находятся под защитой государства.

Расстреливать свой класс а за одно и преподавателя из огнестрельного оружия для американцев стало обыденным явлением, может у нас это еще не практикуется, но дело думаю не за горами. Обвинять общество дело неблагодарное, формирует общество политика и экономика диктуемая Государством а так же важную роль играет менталитет нации, просто со временем, понятие "Сильный тот- кто прав" изменилось на "Прав тот- кто сильнее" Вот и все.

0
241
2