Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:50, 21 января 2011

Набор SVEN Wireless 9005 (клавиатура+мышь) – свобода без проводов.

Blog post image

Представляем новый беспроводный мультимедийный комплект SVEN Wireless 9005.

Если Вам удобнее работать в кресле на значительном расстоянии от монитора, чем непосредственно за столом, или просто надоела вереница различных проводов, то беспроводной комплект SVEN Wireless 9005 станет идеальным выбором! Продолжая серию беспроводных устройств, компания SVEN использует самые современные технологические решения и дарит своим потребителям ощущение полной свободы в общении с ПК. Вы легко погрузитесь в мир бизнеса и развлечений с помощью Wireless 9005. Тихий, приятный ход клавиш доставит удовольствие от работы и не побеспокоит окружающих. А входящая в комплект беспроводная мышь избавит от необходимости совершения дополнительных покупок, сэкономив таким образом Ваше время и бюджет.

Кроме того, новинка безусловно порадует пользователей Windows XP (MCE) и Windows Vista с встроенной функцией Media Center возможностью скоростного доступа к мультимедийному содержимому.

SVEN Wireless 9005 переходит в режим экономичного энергопотребления автоматически при паузе в работе. Cвязь клавиатуры и мыши с компьютером осуществляется по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц. Поддержка 48 каналов связи с 65536 идентификационными кодами позволяет устранить перекрестные помехи. Новинка сохраняет свою работоспособность на расстоянии до 10 метров прямой видимости.

По материалам PR-LABS KZ

0
242
0