Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:00, 14 января 2011

Анну Семенович выгнали с телевидения?

грудь Анны СеменовичАнна Семенович после ухода из большого спорта не сразу стала певицей. Сначала энергичная девушка попробовала себя в качестве телеведущей.

Но добиться больших высот в этой профессии Анне не удалось. Будущую звезду с телевидения прогнали за особенности фигуры. Выяснилось, что начальство Семенович особенно раздражала грудь Анны Семенович, пишет «Экспресс-газета». Это сейчас Анна считается одной из самых ярких артисток не в последнюю очередь благодаря своим достоинствам, а в прежние времена пятый размер не считался столь привлекательным.

Как рассказывает бывший бойфренд и продюсер певицы Даниил Мишин, когда ему предложили на канале ТВС делать блоки утренней и вечерней музыки, он в качестве ведущей предложил Анну Семенович. По словам Мишина, это стало началом конца их отношений. И хоть на экране Анна долго не продержалась, влюбленные расстались. Смотреть обнаженная Анна Семенович

«В последние полгода наших отношений все складывалось один к одному, — вспоминает теперь Мишин. — Из колеи меня окончательно выбило внезапное возгорание нашей машины, которая стояла под окнами дома Аниных родителей. Кто-то кинул в нее бутылку с зажигательной смесью, и она сгорела дотла. Кроме того, в конце декабря 2002 года мне объявили, что музыкальные программы на ТВС отныне должны идти без ведущей. Дескать, работа канала, где вещает сам Евгений Киселев, не может открываться и закрываться пятым размером груди. Кстати, всем интересующимся могу сообщить, что бюст у Ани свой, а не силиконовый».

Впрочем, звездная карьера Семенович после ухода с ТВ не остановилась. Еще будучи телеведущей, она заинтересовала продюсера «Блестящих» Андрея Шлыкова. Он-то и предложил девушке работать в его группе.

Участие в поп-коллективе принесло Семенович огромную популярность. В итоге в прошлом году девушка решила отправиться в одиночное плавание. И не прогадала. Сериал «Вся такая внезапная», фильм «Гитлер капут!», проект «Ледниковый период», первые сольные клипы — все говорит о том, что Анна Семенович на правильном пути.

0
711
0