Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:44, 14 января 2011

Немного обо мне и времяпровождении

"Встречают по обложке, а провожают по уму" - Оцени по достоинству или вообще не оценивай!
Blog post image

Привет всем кто это читает, всем удачного времени суток. Поехали.

Первое на сегодня, что хочу рассказать, так это немного о себе. Родился я в городе Экибастузе, в нашем единственном роддоме, на сколько мне известно. Родился в 1992 году. Как все пошел в 7 лет в школу, учился.....короче все как у всех и это не интересно....в 2010 году я сдал ЕНТ и набрал 83 балла! И поехал поступать в Павлодар. Да знаю Павлодар не так далеко, но все равно, там родителей нет, учишся самостоятельности, ответственности, рациональному использованию денег ну и всему такому. Это как Армия делает тебя мужчиной, так и жизнь без родителей делает тебя умнее и взрослее.

Поступил я в Инеу на металлургию - на грант. Счастью не было предела) Я даже и не думал что поступлю. Просто подал документы попытать удачу....и не прогадал.

А вот и все. Вся моя жизнь в 10 строчках.....

Дальше...

Хотелось бы обсудить одну вещь. А точнее сайты, где Вы и мы все вместе проводим свободное время. Ну и в частности те сайти которые мы чаще всего посещаем. Я как всегда теперь в своем стиле представляю Вам свой рейтинг:

Blog post image1. Первое место для меня, и думаю для многих читающих ЭТО - это Юви! Да да, этот самый Казахстанский блог - сайт=) Хотелось бы отметить разносторонность людей, их умственных способностей, и самовыражения. Уж очень тут все разные, каждый как то по своему выделяется и по своему чтото делает и главное делает это очень интресно (Большенство). Я постараюсь влиться сюда и не отставая от других, так же удивлять всех своими постами и надеюсь в этом меня поодержат и помогут!

Blog post image

2. Место номер 2 я присуждаю Киви.кз. А именно трансляциям, называемые брокастоми. Там я просидел не один вечер и не одну ночь - это было чтото. Каждый день веселье. Люди там просто супер (не считая ябывдульщиков и покажисисьщиков) . Так же там боольшое, просто громадное количество роликов на различнейшие темы, можно целыми днями сидеть и увлеченно смотреть и это не надоест!

Blog post image

3. На третьем месте сразу три сайта. это Маил.ру(Мой мир), в контакте.ру и конечно же одноклассники.ру. На майле достоинство это агент, и то что он еще и мобильный. Быстрая связь и недорогостоимость - за эо плюс. В контакте это видео, быстро грузиться всегда и качество хорошее, и там фильмы в основном можно посмотреть. Ну а на одноклассниках ищешь одноклассников, сайт не для молодежи я считаю, а для более старших поколений, для тех кому действительно надо искать одноклассников, после того как все разьехались еще при СССР. Ну и все их объединяет - ПРИЛОЖЕНИЯ. Просто несосчитаемое количество разных приложений. Правда все время просят отправить СМС, но и без него можно поиграть)

4. Четвертое место для сайта Поржати.нет - Тута вся жесть рунета. Сразу предупреждаю: Слабонервным туда соваться не стоит! Пожалеете потом. Но а у тех у кого с психикой все впорядке, не откажите и посмотрите на реальность, на то что не показывается по ТВ и не публекуется на обычных сайтах.

Blog post image5. Пятый и последний сайт это наверно нур.кз. Что мне там нравиться, так это новости! Новости там добавляются можно сказать ежеминутно) и почти всегда сопроваждаются фото или видео! Так же там есть и почта с казахстанским доменом, я туда правда не так часто захожу, но вот на Юви указал именно его). Так же есть чтото наподобии вконтакте и мира, только в то время когда я там был, там существовал какойто ГАРЕМ! И меня это как то напрягло и оттолкнуло, незнаю почему...видимо потому что ещедневно меня покупали)

Так же в сообщество мысли, так как все это из моей головы!=) просьба строго не судить - старался как мог)

Ну вот в принципе на сегодня и все. Все сарался сделать интересно, с сылочками, для тех кто не знает может чегото. Думаю всем понравиться. Все оценят по достоинству.

Так же пишите сайты на которых вы проводите время! Если Вы там, значит там интересно! Так что делитесь=)

Всем спасибо за то что прочитали. Всем удачи. Всем пока!

0