Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:40, 14 января 2011

Такие разные мы

15 минут. Примерно столько времени уходит у меня на то, чтобы дойти пешком от моего дома до работы. Каждый день я стараюсь выбирать различные маршруты, что бы хоть как-то разнообразить мои вынужденные прогулки. В принципе мне это нравится ибо за это время не устаешь и можно подумать о всяком разном.

Сегодня совершая очередную прогулку я подумал о чем-то, что было давно и вспомнил себя в том возрасте. Предпочтения, мысли, мирровозрение, поведение, характер. И вот что пришло мне в голову. Если бы я, каким-то чудом встретился с тем мной из прошлого, я может быть даже и не узнал бы себя, и если бы мы вступили в диалог, то скорее всего не поняли бы друг друга. А возможно если б я узнал сейчас, каким я буду через несколько лет, то не поверил бы.

Вспоминаю каким я был пять лет назад. Семь лет назад. Десять лет назад... Десять лет назад я был вобще другим человеком. Скромный, необщительный и все такое. Большое влияние на меня оказала общественная деятельность, частые выступления на сцене сначала в хоре, потом в группе, потом сольно. Сцена учит быть расскованее, а общественная деятельность коммуникабельнее. Да у каждого наверное найдется тот факт, или общество которое сделало его таким какой он есть сейчас.

Ну ладно. Это возраст, это опыт. Но ведь мы меняемся день ото дня. А если взять нас в каждый момент дня, настроения и т.д. и т.п. Получится, что нас в нас великое множество. Собраться бы вот так толпой, посидеть, поговорить самим с собой. Поучиться. Поучить. Поругаться. Было бы интересно, правда?

0
203
0