Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:37, 14 января 2011

И вот я тоже блоггер

Чтобы оценить дочитай до конца! Не будь неадекватным человеком, который оценивает по обложке!

Привет всем кто это читает! В первую очередь Хочу всех поздравить с праздником, Старый Новый год, и пожелать Вам всем здоровья, ведь это самое главное, будет здоровье будет всё, всё остально приходящее и уходящее, а здоровье не вернуть!

Теперь по существу. Как я заметил, тут стандартный первый блог такой " Всем привет, незнаю о чем писать и все такое", но не в моем случае. Если я тут зарегистрировался, значит я должен знать что мне тут надо делать и что писать.

Начать хочу с обзора фильмов. Неееет, не с обычного ....... Так как я сам очень люблю логику, очень люблю рассуждать, и делать мысленно на 2 хода вперед, то и речь пойдет о фильмах, где герой(не обязательно главный) действует по такому же принципу.

И так вот они:

Blog post image

1. Первое место по праву я отдаю ЛЕГЕНДАРНЕЙШЕМУ фильму " Побег из Шоушенка " . Те кто не посмотрел - посмотрите! Это просто самый классный фильм из всех которые только могут быть. Все так закручено, так продумано. Короче не буду лишний раз клацать по клаве, а просто советую всем посмотреть). И что самое главное на кинопоиске.ру он стоит на первом месте в ТОР-250 - а это уже чтото значит)

Blog post image

Blog post image

2. Второе место наверно я отдам фильму "Темный рыцарь" а попростому "Бэтмэн". А именно герою по имени Джокер. Он тоже очень умело все мог спланировать и обойти всех и вся. Конечно с Побегом не сравниться но все равно, очень интересно посмотреть.                                      Blog post image

 

Blog post image

 

3. На третьем месте в моем рейтинге "Законопослушный гражданин", там Джерард Батлер выдает такие фишки, что аж прям муражки. Да и сам актер мне этот очень симпотезирует, все его роли просто идеальны, что тут сказать - талант, есть талант!!!

Blog post image

 

Blog post image

 

4. Ну тут, легендарная многология - пила))) Там этот тысый дядька даже после смерти всем управлял. Конечно филь за фильмом все хуже и хуже, все уже однотипное, сюжетная линия не очень, но вот всякие ловушки и головоломки это да!

 

 

Blog post image

 

5. Ну и на последнем, на пятом месте, сериал, в коне которого я чуть не заплакал " Побег", или "Побег из тюрьмы". Обычно в сериалах наоборот, первый второй сезон просто суперские, ну а потом уже что бабла срубить, но тут не так, смотрел все 4 сезона затаив дыхание, у главного героя, просто не моск, а машина для идей, конечно понимаю что это кино, но все равно это автор придумал как то же! И за это я его и люблю!

 

 

Ну думаю мой первый пост удался. Я очень старался, не совсем много, но время в него вложено, и в отличии от времени вложил очень много старания. Так как пост первый и я новичек, думаю все Вы меня поддержите, ведь в начинаниях одному трудно, за что и буду Вам благодарен!

Всем спасибо за внимание, ждите еще моих постов. Всем пока!

 

P.S. Замахнулся сразу на сообщество(думаю это подоходит для сообщества "Мысли" т.к. это все мои мысли!)) т.к. написал ранее, что я не просто новичек, а знаю что хочу, и вижу цель, думаю поймете и сторого осуждать не будете. И очень для меня важна ваша критика. Я заметил тут есть оценки, так вот очень большая прось ко всем, если ставите оценку, то будьте любезны прокоментировать хотя бы в двух словах.

С надеждой на понимание, Теперь уже Пользователь Юви!

 

0