Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:33, 26 января 2011

Собаки женского пола

Когда-то давно театралы нашего города смотрели его в Немецком театре (DTA Deutsches Theater Almaty). Этот спектакль был на слуху. Вот примерно так это выглядело))

Blog post image

Вообще сейчас я узнаю, что с ним было связано много интересных историй, в том числе и то, что раньше в спектакле (на 2 показах, кажется) был настоящий мужской стриптиз...

Сестры Габбасовы тогда работали в составе труппы Булата Аюханова, и за такую смелость немало проблем заполучили...

Менялся и состав. Вернее исполнительница роли бульдога.. Сначала это была Наталья Дубс.. потом играла балерина Амина..

Прошло время.. Сестры Габбасовы открыли свою танц театр студию. Спектакль показывали на их площадке.

и вот они решились передать его своей любительской труппе. 22 января мы играли премьеру. Получилось или нет - судить, конечно, не нам.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Помню только, что впервые за всю историю своих выступлений на это сцене я ощутила такой невероятный кураж, что меня просто несла на протяжении всего спектакля мощная волна. Это был такой кайф, который описать словами нельзя, его можно только прочувствовать.

а начиналось все с того, что я выходила последней и у меня по роли должна была быть в руках зажженная сигарета. Сигаретами я запаслась целыми двумя.... и обе сломала за минуту до выхода... Удача - у звукооператора оказалась последняя сигарета в его пачке, помню, как я сидела перед выходом в своем пышном платье(потом у что если стоишь тебя видно в стеклянной рубке), давилась дымом и прикрывала сигарету руками, чтобы не сломать последнюю в последнюю секунду... звукооператор немало над этим зрелищем повеселился)))

что же получилось можно почитать в этом посте и посмотреть в альбоме фотографии. а можно будет сходить в следующий раз на репертуарный показ...

1
642
0