Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:48, 14 января 2011

"Я расскажу вам о..."

Blog post imageВсем привет! Январская алматинская Печа-Куча состоится 26 января, в среду! На том же месте, в тот же час: ID Center на Арбате, организаторы тоже те же: Казахтелеком и Bizmaker.

Эту печу-кучу мы проводим под шапкой "Я расскажу вам о..."

Для тех кто в танке не знает: рация на катере печа-куча - страшно модная фишка во всех приличных городах мира, это японо-архитектурный формат презентаций 20 слайдов Х 20 секунд. Люди собираются от лондонов до сингапуров, выступают друг перед дружкой на любые темы. Слово японское, означает бла-бла-бла. Но еще яснее - это интеллектуальное караоке.

Смотрите Курс молодого бойца с кое-какими советами для дебютантов печистов - это наши чисто казахстанские мысли/советы/идеи.

Blog post imageBlog post imageНалетай, торопись, покупай живопись записывайся выступать!

Теперь по темам печ-куч:

можно и нужно говорить о новых трендах в мире - в любой области, а можно о своем личном опыте. На последней ПК было: коррупция, кошки, самореализция, Хиросима, как выбрать железо, кумовство, Перл Харбор, все сложно, подводные скульптуры, фелинология, кото-арт..., см. мои посты с видео-роликами выступлений, у меня в блоге море постов про ПК, да и в нашем сообществе найдете полезные вещи (Астана зажигала...)

Кто может участвовать: кто угодно. Для этого нужно написать мне в личку «хочу выступить на тему ля-ля-ля…». Тогда начнем работать – будем думать над темой, объяснять, проверять и поддерживать вас изо всех сил на вашем пути к большому и светлому коммунизму экрану.

Ничего не бойтесь! Пишите, спрашивайте, задавайте глупые/умные/всякие вопросы! Поможем, разберемся, поддержим!

Привет ветеранам движения (кто уже выступал)! Пишите коменты, делитесь эмоциями!

ЗЫ. Вы можете спросить, зачем Казахтелекому и Бизмейкеру это надо, и где торчат наши коммерческие уши? Отвечаю: нигде. Это наша социальная, если хотите, гражданская activity. И лично я этим занимаюсь из любви к искусству, мне нравится смотреть на блеск в глазах печистов после выступления - у них круто самооценка повышается, ну и так далее.

0