Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:15, 14 января 2011

Интеллектуальный вечер в Кофеделии 12 января в честь Старого Нового Года

Вчера, 13 января состоялся очередной интеллектуальный вечер в Coffeedelia. Я был на нем впервые, поэтому мог трезво оценить то, что происходило.

А было довольно весело - на меня официант пролил коктейль, посему моя черная куртка сплошь стала покрыта всякими вкусными разводами. Восполнили мой ущерб бесплатным кофе, который до меня не донесли )))

Ну а теперь, собственно, о вечере. Собрались, в принципе, все вовремя. Из команд были "ЭВ", "BrainArt" (КИМЭП) и "HitPoint" (КазЭУ). Остальные, кажется просто весело проводили время и их втянули в игру.

Заминки были, но их попытались скрасить тренировочными играми по брэйн-рингу. Вопросы чередовались интересными и не очень, однако, к чести организаторов, можно сказать, что интересных было больше. Ну а две крышки саркофага (гроба или заведомо неберущегося вопроса) и вспоминать не хочется - многозначительно промолчу.

Вечер закончился хорошо. Команда "Бей зад роты", которая, как я понял, случайно оказалась на вечере, и взяла первый приз - книжку "Что? Где? Когда?" Бориса Левина.

Пойду ли я еще раз туда на интеллектуальный вечер? Пока не знаю - ощущение противоречивое какое-то.

0
211
1