Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:39, 13 января 2011

Mercedes SLK позволяет управлять небом

Blog post imageС момента своего дебюта в 1996 году немецкий родстер с жесткой складывающейся крышей сменил два поколения, и вот в третий раз настал черед полностью новой модели. Многие черты свежего SLK намекают на родство со старшей моделью Mercedes SL — такие же резкие линии и суровое «выражение лица» :)

Изюминка нового поколения — это складывающаяся стеклянная крыша, способная затемняться или становиться полностью прозрачной по команде водителя

Blog post image

начале новинка будет предлагаться в трех модификациях: SLK 200 (184 л.с.), SLK 250 (204 л.с.) и SKL 350 (306 л.с.). Все три используют фирменную экологичную технологию BlueEfficiency.

Blog post image

Мерседесовцы подчеркивают, что двигатель версии SLK 350 — это полностью новый агрегат, получивший целый ряд последних разработок, вроде системы непосредственного впрыска третьего поколения.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

вот реально во что можно влюбиться :) меня лично немцы в большинстве случаев действительно поражают своим чувством элегантности и такого легкого ненавязчивого намека вроде: "ну посмотри я ведь действительно лучший :)" это я про машины

0
296
9