Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:20, 13 января 2011

Модули памяти Kingston HyperX XMP с частотой 2133 МГц прошли сертификацию на совместимость с платформой Intel Sandy Bridge P67

Blog post image

  • Первые в мире комплекты модулей памяти емкостью 8 Гб проходят сертификацию на соответствие требованиям Intel P67
  • Комплекты модулей памяти HyperX T1, включающие четыре модуля, прошли проверку в ПК на базе системных плат Asus и Gigabyte P67

Компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, сегодня объявила о том, что ее комплекты модулей памяти HyperX® емкостью 8 Гб с частотой 2133 МГц прошли сертификацию Intel XMP на соответствие требованиям платформы P67 Sandy Bridge. Комплекты модулей памяти HyperX T1, включающие четыре модуля памяти (номер по каталогу Kingston: KHX2133C9AD3T1FK4/8GX), представляют собой первые комплекты модулей памяти емкостью 8 Гб, которые прошли сертификацию. Результаты сертификации Intel XMP размещены по адресу: http://www.intel.com/consumer/game/extreme-memory.htm

«Новые комплекты модулей памяти HyperX емкостью 8 Гб были разработаны для того, чтобы дополнительно расширить функциональные возможности новых системных плат P67 по показателям скорости и емкости, – сказал Марк Текунофф (Mark Tekunoff), старший менеджер по технологиям Kingston. – Наши модули памяти T1 с частотой 2133 МГц, оснащенные полноразмерными теплоотводами, прошли жесткие испытания, как в рамках нашей компании, так и специалистами Intel, для того, чтобы получить сертификацию XMP. Новинка представляет собой отличное решение для пользователей, которые хотят максимально увеличить производительность новой платформы Sandy Bridge».

Первые внутренние испытания новых комплектов памяти Kingston прошли с использованием ПК на базе системных плат Asus P8P67 PRO и Gigabyte GA-P67-UD4. После того, как были получены необходимые результаты, модули были отправлены в Intel на сертификацию.

Комплекты модулей памяти емкостью 8 Гб с частотой 2133 Мгц включают в себя четыре модуля памяти и имеют рекомендованную цену 299,99 долларов США (розничная цена, рекомендованная производителем (только для США)). На модули памяти Kingston HyperX предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7. Более подробная информация представлена на сайте Kingston www.kingston.com.

Blog post image

О компании Kingston Technology Company, Inc.
Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флеш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис компании расположен в США, а официальные представительства находятся в Великобритании, странах Европы, России, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (+1 800) 337 8410 или посетите сайт www.kingston.com.

Примечание: по вопросам получения дополнительных сведений, демонстрационных образцов продукции обращайтесь к Марии Танцоровой (maria_tantsorova@kingston.com), менеджеру по маркетингу в России и странах СНГ по DRAM-продукции.

По материалам PR-LABS KZ

0
364
0