Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:40, 13 января 2011

5 минут, которые могут спасти отношения

МBlog post imageне кажется многие сталкивались тем, конечно у кого были длительные отношения, когда наступает момент затишья в отношениях, кризиса, или как угодно можно назвать этот период. И даже если пара проводит вместе казалось бы достаточно времени (совмеметсные прогулки, ужины и походы в кино) все равно это не всегда спасает ситуацию. Потому что говорят при этом

о чем угодно – о политике, о погоде, о детях, друзьях, работе, но только не о своих чувствах. И мне всегда казалось, что отношения будто начинают изживать, придумываешь как бы их разнообразить, приукрасить, чтобы повседневная серость вдруг окончательно не разбила краски. Ведь вроде бы все могут решить какие-то 5 минут, написать игривое сообщение, позвонить просто чтобы услышать голос, сделать простой приятный жест - и все это действительно просто, сложно лишь то, что со временем это делать почему то, увы, сложнее. Понятно, что выход есть, и основная задача в данном случае – разговаривать, общаться, делиться своими эмоциями, переживаниями, как положительными, так и отрицательными.

Это похоже на американские горки, сначала взлет, потом падение, потом крутой поворот, потом снова по прямой и так постоянно. Интересно есть секрет этих 5 минут которые могут всегда направлять движение вверх?

0