Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:55, 13 января 2011

Нас вызывают на игру!

Ну, собственно, разрешились некоторые вопросы с блог-туром (или лучше сказать, экскурсией для блогеров), о котором я не так давно писал тут. Поиграть, поработать головой и так далее... Так вот, загадки я загадывать не буду, расскажу... Но только самую малость, а то неинтересно будет.
Как вы уже наверное знаете или догадываетесь, некоторое время назад я познакомился с несколькими преподавателями бизнес-школы Bizmaker, сходил к ним  на презентацию, посмотрел как проводится открытое занятие. Собственно, там-то я и получил от них предложение быть независимым наблюдателем в проводимом ими конкурсе на получение гранта на обучение, который они объявили тут на Ювижне. Вот как раз там, на этом открытом занятии меня и посетила мысль об этой экскурсии. Сейчас расскажу подробнее.
На открытом занятии проводилась бизнес-игра. Подробно описывать - я и сам ее не сильно понял, что-то вроде экоомической стратегии, преподаватели против слушателей. Причем, проигрыш слушателя приравнивался к несданному зачету. Вот я и подумал, а не сыграть ли нам, Ювижн против этих преподавателей? Поговорил с директором школы - он на удивление сразу же согласился, видимо очень уверен в своих силах... Теперь, вот, говорю с вами...
Сыграем? Я пока сам даже не знаю, что это будет за игра, не знаю ни правил, ничего. Для меня это тоже будет сюрпризом...
Намечается такая игра на 23 января, в воскресенье, предварительно с утра (точное время уточню и обязательно сообщу), по времени - где-то на 4-5 часов, если не случится чего-то неординарного и неожиданного.
Уже точно участвуют несколько человек, с которыми я был на этой первой встрече. Остальные желающие отписывайтесь в камментах :)

0