Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:18, 13 января 2011

ну вот опять...

Эх... Вот же проблемы с сессией... Буквально пару лет назад я подшучивала над Назико (мой старший брат), когда он страдал во время зачётов, а теперь и сама на себе волосы рву. Вот...

Вчера у меня был зачёт по физике. Я специально встала пораньше, дабы повторить этот сложный для меня предмет! И как вы думаете? Стоило мне включить телевизор, как я тут же наткнулась на японский фильм. Будучи ярой фанаткой аниме и верной поклонницей Японии я отбросила лекции в сторону и начала просмотр. дура...

Не знаю, смотрели ли вы этот фильм но называется он:

Вороны:Начало|Crows Zero|Kurozu Zero

Blog post image

Да... обычный боевик. Про драки, про жажду власти, юношеский максимализм (в какой-то мере), дружбу и т.д и т.п. В общем чисто мужское кино.

Японское кино (не считая ужастиков и фильмов Такеши Китано) не всегда, скажем так, на уровне... Если вы видели достаточно фильмов, не сериалов, то понимаете о чём я (подражание актёров аниме персонажам, сюжетные линии а-ля аниме и т.д и т.п) Да и в этом фильме, как видите персонажей не назовёшь "обычными". Внешний вид актёров вызывает улыбку хотя, я начала смотреть из-за симпатичного Гензи (главного героя) Но фильм в общем мне понравился!

Мальчик построил много людей, мальчик нашёл себе друзей, мальчики хорошо подрались и остыли, мальчик стал тем кем хотел, мальчик добился своей мечты и воспарил как ворон!

Советую!

P.s. Зачёт не сдала, так как до меня не дошла очередь... Бывает

0
277
2