Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:29, 13 января 2011

Сын, дочь, мама и ... мама

Blog post image

Минувшим вечером "DK-Cinema" больше напоминал суши-бар "Белая ива" г.Иваново из "Нашей Russia". Количество барышень, пришедших посмотреть комедию, раскрывающую тему искусственного оплодотворения и однополых браков "Детки в порядке", зашкаливало аж до 15. Чуть опоздав, появился он - единственный мужчина в этом рассаднике киноманок.

Если не обращать внимание на постоянно глючивший проектор и гнусавый одноголосный перевод, то можно было насладиться великолепной игрой Джулианны Мур, Аннетт Бенинг и Марка Руффало, благо пикантных, интимных, смешных и не очень моментов в сценарии с избытком. Например, балующие себя просмотром мужского гей-порно лесбиянки или замешательство детей при знакомстве с донором спермы биологическим отцом.

Критики тают от подобных фильмов, он и нетривиальный и темы важные поднимает, так что в копилочке "Деток" уже немало наград, а если повезет - то и "Оскара" отхватит.

Как всегда, повыдергивала удачных, на мой взгляд, фраз:

"Давай просто убьем его своей добротой"

"Я не думаю, что вам нужно расходится, вы уже слишком старые"

"-Иногда жизнь идет наперекосяк. -Нет, нет. Это уже не наперекосяк, это уже полная жопа"

"Брак — это не легко… Очень, мать его не легко. Двое людей продирающихся через дерьмо долгие годы, старея, изменяясь… Это чертов марафон, понятно?"

Было и смешно, и не смешно, как сказала Blog post imageBakunya (прости за то, что втянула): "Фильм скорее забавный". После фильма было ощущение "немного подшофе", очень хотелось целоваться и совсем не с женщинами.

0