Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:00, 12 января 2011

Парни, предлагаю оригинальный способ признаться девушке в любви

идея подходит также для случаев, когда вы собираетесь сделать предложение своей возлюбленной. ну или, если хотите сказать ей что-то важное.

пришла она тогда, когда я ехал на такси, по работе.

Blog post imageВ каждом городе, ну я надеюсь, есть определённые предприятия, которые занимаются перевозками людей по городу на такси. Процедура очень простая, клиент звонит по определенному номеру, городит пункт назначения и место, откуда нужно довести, бронирует такси на определенное время. Заказ сделан. Людям импонируют подобные виды услуг, т.к. как правило, это надежно, безопасно и вовремя.

Но не об этом речь.

У каждой уважающей себя фирмы, в таксопарке,   приблизительно несколько десятков машин, которые работают в режиме нон-стоп, особенно в час-пик. Это значит, что пока вы едите, еще несколько десятков клиентов разводятся таксистами этого предприятия. И у каждого из них есть связь с диспетчером  и между собой, посредством радиорубки.

Я предлагаю, разумеется если получится договорится с диспетчером, сделать подобное признание своей пассии в  режиме онлайн, и оно будет услышано большим кол-во незнакомых людей, что сделает его еще более романтичным. Платите чуть больше за подобную услугу. Заказываете две машины. Зовете девушку в какое-нибудь романтичное место. Сами приезжаете туда, на такси этой фирмы. Заказываете машину ей, ну и предупреждаете ее об этом. Ну и пока она будет ехать к вам, говорите все что угодно ей, через рацию. Вуаля. Она рада. Другие клиенты радуются за вас. Вы встречаете ее с букетом цветов. Все прекрасно=)

 

для НЕромантиков. можете публично подшутить, обломать, оскорбить девушку, но я, лично, против подобного=)

0