Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:59, 11 января 2011

The Walking Dead

Blog post imageЯ вообще люблю зомби.

Бездушные тупые твари, которые так и хотят откусить от тебя чуточек, чтобы утолить свой голод. Укусят и тебе – зомбец. Уйдут все мирские проблемы, одно желание будет – поесть чего-нибудь из человечины. Ну разве не прекрасно? К сожалению, у нас зомби никогда не появятся и увидеть их вживую не удастся (только если Хабар не начнет вещать прямо в мозг), поэтому приходится довольствоваться фильмами и комиксами.

Комикс, который я с упоением читал последние 2 недели, называется незатейливо «The Walking Dead» на русском название звучит как «Бродячие/Ходячие мертвецы».


В комиксе рассказывается о группе, которая пытается выжить в мире, страдающим от зомби-апокалипсиса.

Blog post imageОтличие этого комикса от других, это какая-то «реальность», если конечно это можно так назвать. Тут нет супер-героев, интересный персонаж может быть запросто просто съеден каким-нибудь бродячим зомбякой и как в других комиксах, никто в последний момент не спасает ребенка попавшего в опасность. Выживает тот, кто способен либо быстро бегать, либо хорошо соображать, либо неплохо орудует топором или мачете. Если хочешь чтобы твой ребенок выжил, научи его пользоваться оружием.

В комиксе хорошо показано как действуют, поступают, реагируют на всё люди в критической ситуации. Не знаешь, что будут вытворять глав. герои в следующей главе. Увлекательно, интересно. Каждый раз что-то новое.

Советую, в общем, его почитать, а вдруг, не дай Единорог, завтра вы проснетесь, а у вас под окном бродячие мертвецы. Будете знать, как действовать. ^_^

Кстати, по этому комиксу снимают одноименный сериальчик. Я посмотрел пару серий, интересно, но многие вкусности не показаны. Да и урезано там все немного. Для тех кому лень качать и читать, смотреть стоит.

Обложечки, для затравочки.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageКомикс, кстати черно-белый. Но он этого не чуть не проигрывает.

Спасибо за ознакомление с Бродячими Blog post imageguinea_pirate и Blog post imagepouzeot за ссылочку на комикс.

На этом всё. Запасайтесь консервами и оружием.

А, ну еще, слабонервным не читать. ^_^

0