Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:37, 11 января 2011

Pantene Pro-V Aqua Light

Blog post image

Я не сноб в отношении средств по уходу за волосами. Вероятно в силу того, что природа сделала мне неплохой подарок - у меня густые и довольно тяжелые волосы нормального типа – я никогда придирчиво не стояла у полок с шампунями и кондиционерами, а продукты выбирала часто весьма бюджетные . При этом (может, ошибочно) полагаю, что редкий дорогой шампунь оправдывает высокую цену и работает явно хуже недорогих марок.

Меня приятно порадовала новинка Pantene Pro-V Aqua Light. В новую серию средств Aqua Light входят шампунь, бальзам, маска и двухфазный спрей. Их задача очищать склонные к жирности и тонкие волосы, не утяжеляя их. Продукты для склонных к жирности волос вообще отличаются «легкостью», они очищают волосы «до скрипа», оставляя ощущение свежести. У меня короткая стрижка (короткие волосы обычно загрязняются быстрее длинных) плюс сейчас под шапкой они пачкаются быстрее и теряют объем. Так что Pantene Pro-V Aqua Light оказался тем, что доктор прописал.

Я купила шампунь и бальзам (который по сути традиционный кондиционер). При этом шампунь я купила сразу в таре king size – в большой бутылке. Это чтобы реже в магазин ходить:) Стоит отметить очень приятный свежий запах средств, я нет-нет после мытья сама не могу удержаться и тайком обнюхиваю свою прическу.

А еще у Aqua Light симпатичный дизайн, все эти бутылочки мило смотрятся в ванной комнате.

Оригинальная запись размещена на www.thatgalblog.com

0