Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:44, 11 января 2011

Анимания 2011

Я скажу немного...

Косплей.

Понятное дело, что микрофонов в любом случае не хватает, и приходится голоса писать на запись. Но, раз уж у Вас эдакая постановка, то, я думаю, можно было бы на записи в голосе добавить побольше выражения? А то все важные эмоциональные фразы в некоторых косплеях звучали монотонно и как-то разочаровывали. Костюмы неплохие, на сцене вроде тоже всё нормально, а вот говорят герои просто никак. Но это не у всех. Это просто пожелание косплейшикам, чисто с эстетической точки зрения.

А так меня всё очень порадовало. Косплеи, однако, зашибись) Честно, даже не думала что у нас в КЗ такое возможно)

Караоке.

Оуууу шит. Не всё конечно, но в основном... конкурсанты церебрально трахали аудитоию. Я не говорю про всех... были люди и без голоса, были с голосом (которым надо было просто выбирать песню соотвественно своим вокальным данным, потому что голос приятный, а вот на высоких нотах тупо хрень происходит =).

Были, извините, ужасающие номера. Я предлагаю организаторам всё-таки какой-то кастинг проводить на конкурс караоке. Ибо многим конкурсантам "караоке" поставило бы 60 баллов из 100. И то, 20 за старание (как сказала Виктория).

Кстати, забавное наблюдение: чем лучше отработаны сценические движения, тем хуже вокальная партия спета. ) не всегда конечно, но в основном.

и ещё...

Манга там на стенках красивая висела) Для меня прям открытие, оказывается есть у нас очень талантливые люди, которые рисуют мангу =) успехов вам! )

Может чего забыла. ну по-позже напишу...

0
207
1