Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:17, 10 января 2011

Викторина для фанатов "Ливерпуля"

Всем привет! Так получилось, что у меня на руках оказался лишний портмоне с символикой "Ливерпуля" (мой любимый футбольный клуб, к слову). Заказывал себе два таких, в расчете на то, что один из них я не получу, но в результате привезли мне оба и пришлось забирать. Однако у меня не так много денег, чтобы носить два кошелька. ))

Поэтому предлагаю Вам поучаствовать в простой викторине и получить возможность выиграть этот кошелек. Он очень хороший, не тряпичный, как можно подумать.

И так, простой вопрос: С каким счетом закончилась эта игра?

Blog post image

P.S. Если победителей будет несколько, то при помощи "генератора случайных чисел" (кину кубик) узнаем кто же победил.

Update:

Ну что же, подведем итоги! Но сначала хочется поблагодарить всех болельщиков "Ливерпуля" за участие в конкурсе, не ожидал, что на ювижне так много скаузеров. ))

А теперь ответ: игра закончилась не только со счетом 2:1 в пользу Ливерпуля, но и запомнилась памятным конфликтом Стивена Джеррарда с Эль Хаджи Диуфом. Игроков пришлось разнимать полиции.

Так, как участников оказалось много, то пришлось прибегнуть к генератору случайных чисел, который выбрал следующее имя: Blog post imagenikolas с чем его и поздравляем!

Остальным еще раз выражаю благодарность и думаю, что если есть такой отклик на сайте, то в следующий раз разыграю среди болельщиков сувенирную кружку с символикой "Ливерпуля".

Спасибо за внимание! В качестве утешительного приза, плюсанул всем в карму.

0
192
8