Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:07, 10 января 2011

Как Вы относитесь к своему здоровью???

Здоровье - это жизнь

Как на сегодняшний день Вы поддерживаете свое здоровье? Понятно, что однозначного ответа нет, каждый человек во время своей жизни использует какую-то свою систему оздоровления организма. Кто-то пытается закаляться, кто-то использует разные лекарственные препараты для быстрого избавления от боли, кто-то ходит в разные спортивные секции, а кто-то вообще забил на это дело, способов по поддержке здоровья множество.

Вот у меня к Вам вопрос дорогие читатели, как Вы относитесь к своему здоровью? Ведь болезней сейчас вокруг столько, что и нет счета им, и названия придумывают каждый раз новые. А кого-то тяготят еще старые болезни с детства: разные псориазы, аллергии, ангины и гриппы, язвы желудка число их бесчисленно и перечислять их нет смысла, одно понятно, что "они" то есть болезни существуют, и понятно что нужно искать противоядие против этих болезней. Как искать противоядие? Какие методы лечения Вы сами попробовали? Может быть Вам легче просто выпить таблетку и все проходит, а может Вам нужно просто снять стресс и пойти в баню попариться или какие-то другие способы существуют?

Недавно я посмотрел передачу, показывали по 1 каналу, называется "Смерть по рецепту", так там рассказывается о фарм-гигантах, которые впаривают, не постесняюсь этого слова, народу свои якобы лечебные препараты, причем мало кого интересует из какой-такой химии делают эти самые таблетки. Кто еще не видел этот фильм рекомендую посмотреть тут.

Так вообще стало понятно, что лекарствами свое здоровье не поправишь. А что мне делать если я заболел, например кожным заболеванием или болит какой-нибудь внутренний орган? Все эти вопросы дорогие читатели я и хотел бы с Вами освящать в этом блоге, пожалуйста напишите мне, и опишите Вашу систему здоровья, описывайте болезнь, как Вы от нее избавились, что делали для этого. Пишите я тут постоянно.

С уважением Бронислав.

0
228
1