Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:28, 10 января 2011

Сон мой, тихий таинственный...

Последний раз в руки кисть брала в 2005 году. Потом подготовка к ЕНТ, окончание лицея.. университет... переезд...тусовки.. гулянки... да и негде было... мастерская осталась в др. городе. так я и перестала заниматься живописью. Хотя живопись всегда была моей отдушиной. И вот благодаря моему любимому я вновь занялась тем, что мне очень нравится.

Blog post image
Сейчас я хочу вам показать свою первую работу после длительного перерыва. Написала давно задуманную мною картину на холсте, маслами. Это сон. Сон был настолько реалистичен, что сильно запал мне в душу. Он мне приснился примерно 2.5 года назад. Сон мне словно что-то хотел сказать. Было так: я сплю, во сне приходит ко мне женщина, окружающая среда при этом не меняется... она была очень красивой с очень черными волосами и бровями. Этакая восточная красавица. Она нежно положила мою голову, на свои колени и гладила мои волосы так чувственно и трепетно... И словно сказала не беспокойся, я с тобой. Этот сон был кстати, учитывая мой образ жизни в то время.

Саму композицию я стилизовала, дабы передать мысль и смысл сна который я увидела. И тона масел, насыщенность брала яркие, чтобы передать магию, волшебность... И эта работа - Автопортрет.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

0
284
3