Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:10, 18 января 2011

МММ

Blog post imageФинансовая пирамида 90-ых хочет повторится в наше время.

Blog post image

По моему это бред какой то. Кто купится на это сегодня? Да еще там заморочка какая то с вебмани Представляю как бабуля(им обещано 30% прибыли) садится за комп и регистрируется на сайте.. по моему забавно выглядит. =)

Сегодня еще на первом канале засветился в "Пусть говорят". Такой весь довольный сидел там. Жириновский еще пришел комментировать эту ситуацию и я там не очень понял, то ли он был за него, то ли против, то арестовать хотел, то ему жалко его. В общем я смотрел это отрывками, если кто видел - проясните. Там еще бытовало мнение, что весь этот ммм сейчас - это типа пиар анонсированного фильма

Трейлер кстати нефиговый. Пиар сработал. Я схожу на эту киношку.=)

Вообще когда эта пирамида развивалась, меня еще даже в планах не было. Так что о ней знаю только по слухам. Мама в свое время хотела на это пойти, но ее папа остановил.

Вообще мое мнение Мавродий - гениальный человек. Реализовать такую систему и обмануть всех вкладчиков(а их было около 15 миллионов) - это дорогого стоит. Вписал свое имя в историю. Не удивлюсь, если на его примере потом еще и экономику будут преподавать ну или еще что нибудь.

черт, че то столько мыслей было по этому поводу, когда хотел написать, а ща пишу и ничего. ладно завтра допишу, если что.

 

------

update

фильм вроде 14 апреля этого года выйдет.

 

0