Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:50, 09 января 2011

Выхожу из зимней спячки...

Первый пост в новом 2011ом.

О чем? Да о том что НГ встретила прекрасно! О том, что за последние 10 дней, что-то конкретно изменилось в моем сознании... изменилось настолько, что в животе поселились бабочки, вот такая странная взаимосвязь. И думать о них, о бабочках не хочу, вдруг спугну?:)

Что еще? Куба моя научилась прыгать еще дальше, выше, сильнее (ее это реально прикалывает). А еще она все чаще стала пропадать в ванной (в самой ванной), лежит, сидит, пьет воду... странное котЭ (чуть позже выложу фоты).

Вчера ездили на озеро (не спрашивайте какое, все равно не знаю - у меня топографический кретинизм). Было здорово! Плов на костре, наряженная ёлка, конкурсы, дрифт на льду озера (за которым я только наблюдала, потому как ссыкотно было сиджеть в машине), кто-то на коньках катался, кто-то с собакой играл, кто-то отогревался...

Вчера же наконец-то потанцевала сальсу. Суки-сальсерос отдавили все ноги...видимо про сальса-этикет, будет отдельный пост, потому как накипело-наболело!

а сегодня... сегодня утренняя смена на радио. Полноценная. С суетой и уже надоевшими звонками....

НГ только наступил, а я уже устала...от холода, промозглости, серости какой-то чтоли...бббррр....

И знаете к чему я пришла? Я хочу в отпуск! Как вчера сказал мой профессор испанского: Take a break! золотые слова... пойду- подумаю, куда забуриться, исчезнуть, улететь, уплыть, уехать:)))

а в остальном все хорошо, прекрасная маркиза.. главное - баааабооочкиии!:)))

0
119
4