Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:00, 16 мая 2009

what a f@cK #@$^#$!!!!

тваю ж мать. мать твою ж. только я могу в тридцатиградусную жару заболеть ангиной, валяясь под одеялом вне досигательства любого сквозняка, не употребляя ничего прохладнее кефира. я неудачник. эму. говорить немогу аапще. а если предприниму сею попытку, то буду вещать как кубинская портовая шлюшка с большим опытом работы, курящая сигары взатяг. парни с группы уверяли, что это "ааще прикольно. скажи что нибудь еще". но у меня не это не вызывало никаких чувств, кроме как жуткой жажды насилия. да. черт. я люблю бить людей. и люди любят бить меня. последнее мне не нравится. купила таблетки от ангины...аапще шикалад. от них немет вся ротовая полось и не чувствуешь апще ничего.

сегодня меня чуть не уговорили поехать выбирать платье на выпускной. я практически повелась на это предложение, пока не дослушала его окончание. черт. если же что-то произойдет и  я пойду на сей праздник жизни, то пйду  я туда в образе эми вайнхаус и испорчу всем фотки. тогда поймут что не стоило меня упрашивать всей группой. и вобще я страшный человек. мстительный и жестокий. и кумир у меня черная мамба из "убить билла".

ыыы. почему я не тюленьчик.У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ МЕЧТА. ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ТЮЛЕНЕЙ В ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ. говорят они есть на каспие....

Blog post image

песня дня - 5'nizza - стрела

0