Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:18, 09 января 2011

Акции Технодом и Алсер.

Blog post image

Решили мы тут нетбук обновить :)

Ну как же, видево снимаешь, надо куда то скидывать и на эту роль отлично подходили нетбуки с хардами от 250. Так как в магазине Технодом проходила акция по которой можно было купить неплохую машину по неплохой цене, я начала рыскать по наличию товара.

Звонок в колл центр выявил 2 позиции в магазине Прайм плаза. Но чтобы быть полностью уверенной, я еще позвонила на саму точку для резерва. Товар зарезервировали, и меня уверили о том что я могу подъехать.

Приехала. В магазине, несмотря на пафосную плазу было как то.... неубранно что ли. Какие то коробки стояли(склада нет что ли).

И тут я узнала что ноута то, нету! Есть резерв на 2 позиции, как пояснил мне продавец, так сказать - для своих. Один не забрали, а второй ушел резервно в кредит. Забавно, я потратила время, бензин, абсолютно впросак, благодаря ошибке сотрудника и хитрости руководителя технодома оставляющего 2 ноута на акцию под мансом - посмотрите какие мы добрые, какие у нас скидки несуществующего товара!

Далее была поездка в Алсер. И вот! Новая фишка! Купите у нас ноут но только с оплатой гарантийного ремонта на 3 года. Ну всего то + 7000.

Ну опять блин не повезло :) Ибо в ноут мне как то хочется поставить ту Ось, которую я захочу и расширить. И совершенно не хочется платить непонятно кому за то, что делается мной. Поняла что не буду покупать в Алсере товары по акции потому что к ним идет обязательная прибавка ПДС.

Обидно, досадно, но ладно )

0
1977
8