Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:29, 08 января 2011

а какая погода за окном???

жай ангiме

ну вот и 5ые сутки пошли, первые два как овощ провёл, лежал, что тело нереально затекло, благо мама приезжала и разминала мои конечности, а то хз, может и отключились бы нафиг. Сейчас неплохо, проснулся на укол, встал легко, доковылял, всадила мне сестра дозу и я обратно пошёл. Говорят ночью кричал, хз, не помню, но сосед мой тоже кричал, я аж немного испугался, думал копыта собрался отбрасывать, да и новенький тоже иногда так стонет, будто щас вытянется, как вчера например, но от обезболивающего его отпустило. Да и из соседней палаты старик не очень с головой дружит, странный какой-то, в коридоре на диванчике спать буду говорит, пацан ещё есть, говорит Кличко крут, ну не дурак ли, весело тут в общем. Медсестру Айнур запомнил, злая сцука, до сих пор задница болит. Полы моют три раза в день, молодцы, да в целом нормальная больничка, телевизор, отдельный туалет, даж рукисушилка работает, ну такая, на стенке которая дует. Больше всего боюсь перевязок и кашлять, перевязки больно, когда по швам что-то там мажут и бинты накладывают, а когда кашляю, ощущение будто кишки сейчас вывалятся, а в остальном нормально. Хожу с каждым днём быстрее, сегодня можно сказать торпедировал, наверное поход на 15 метровую дистанцию занял у меня минут 6-7, ну это с учётом обратного пути. Скучно, жду не дождусь когда выпишут. Челси проебал, анчелотти мудак, дал бы пинка под зад и заиграли бы все как надо, помню наш тренер нас в своё время ставил в строй и дубасил по башке, руками, бывало и баклашкой влетало, но зато два года подряд чемпионами были. Что ещё, о самой операции рассказать что ли, ну как обычно, привязывают в позе христа, молодой врач, что-то бздит, типа я тебя усыплю, я ему, усыпляй, только смотри, что бы как в кино не было.

-в каком кино???

-ну фильм наркоз видел???

-нет

-там короче наркоз сделают, он уснёт, двигаться не может, а боль чувствует, так что смотри, что бы так же не было

доктор какой-то не юморной попался, говорит, да да да, тебе какая мол разница, главное что б не больно, а я собственно о чём??? Проснулся, ещё торкало, в реанимации, всё сверкает, летает, взгляд сфокусировать не могу, как не пытался собраться, впустую, пролежал наверное часа два, потом в палату отвезли, что-то вкололи, уснул

Ну вот, в принципе и всё. Каждый день по человек 5 приходит, прикольно, все такие заботливые, шкафчик мой ломиться от жрачки, что не скажу, всё делают)))

Не курю уже со среды, даж не ломает, иногда хочется, но в лом идти на улицу или на 5ый этаж, итак ползу как черепаха

А лежу я здесь, да вот, просто решил костный мозг сдать нуждающемуся ребенку, полкилограмма костного мозга отдал, поэтому и двигаюсь плохо, тело отупело, но ничего, скоро оклимаюсь... пизжу конечно, грыжа просто, паховая, двухсторонняя, одна ущемлённая. Так что не надо понтоваться и в одиночку шкафы тоскать как некторые и сильнее всех на хоккее орать и будет у вас всё нормально и вообще следите за собой, лучше уж практично одеваться чем красиво, оно того не стоит, всем удачи)))

0